Wednesday, April 8, 2009

У контактеров вытягиваются пальцы!

fingers_all_exend.jpg

Сообщения о наблюдениях НЛО в разных странах характеризуются удивительным сходством в описаниях неизвестных объектов и, что более важно, одинаковыми ощущениями очевидцев. Имеются в виду случаи провалов в памяти, общего паралича, потери времени и т.д. Но бывают и примеры беспрецедентные. Об одной такой странности, отмеченной у некоторых очевидцев во Франции, рассказывает редактор французского журнала “Люмьер дан ля Нюи” (”Свечения в ночи”) Джоэль Меснар.

В ночь с 10 на 11 апреля 1952 года 24-летняя Роза К. из города Ним (департамент Гар) была разбужена лаем собак. Выйдя на улицу, чтобы узнать, в чем дело, женщина оказалась в окружении четырех человекообразных существ. Одно из них было ростом с обыкновенного человека, а трое - ростом под два с половиной метра! “Гиганты” по внешнему виду походили на индусов. Интересно, что “нормальный человек” объяснил женщине на хорошем французском языке, что 20 лет назад в возрасте 25 лет он попал в компанию высокорослых гуманоидов и, не будучи обременен семьей, согласился улететь с ними. “Я не разу не пожалел об этом”, - сказал бывший землянин. На вопрос Розы относительно его моложавого вида (поскольку к этому моменту ему было уже 45 лет) собеседник ответил, что “там время течет гораздо медленнее, чем на Земле”.
Затем бывший землянин попросил женщину принести ему какие-нибудь книги. Роза зашла в дом и вышла с пачкой книг и журналов. Среди них был роман Александра Дюма “Граф Монте-Кристо” и несколько номеров “Журнала мод”. Собеседник поблагодарил и объяснил Розе, что Землю пришельцы когда-то выбрали в качестве колонии для ссылки неких преступников, потомками которых и стали нынешние люди (теперь ясно, почему у нас повсюду воцарился криминал!). Непрошеные гости, как водится, пригласили Розу полететь с ними, но женщина категорически отказалась, сославшись на невозможность оставить здесь свою четырехлетнюю дочь.
Тогда пришельцы показали Розе корабль, на котором они прилетели. Это был крупный аппарат синевато-серого цвета, напоминающий по форме шляпу. Больше всего женщину поразило то, что аппарат висел на высоте примерно метра от земли, ни на что не опираясь. Заметив ее изумление, пришельцы стали нажимать какие-то кнопки на своей груди, после чего находящийся в отдалении громадный камень поднялся в воздух и “поплыл” к ним подобно воздушному баллону!
Между тем бывший землянин продолжал свои пояснения. Он сказал, что пришельцы прибыли сюда для сбора образцов растений и минералов с целью оценить последствия атомных взрывов на Земле, поскольку “безрассудство людей угрожает не только их современникам, но и будущим поколениям”. Собеседник намекнул также, что 11 357 лет назад люди были наказаны за высокомерие и глупость глобальным катаклизмом, опустошившим планету. Когда Роза спросила, почему могущественные “братья по разуму” не вмешаются и не помогут людям, ей ответили, что каждый раз, когда они пытались сделать это, “ничего хорошего не выходило”.
В тот момент пришельцы заторопились улетать, поскольку пребывание на Земле “сильно их утомило”. Гости влезли в аппарат, попросив Розу отойти подальше и “придержать своих собак”. Затем корабль, как водится в подобных случаях, мгновенно набрал высоту и исчез, превратившись в ярко светящуюся звездочку.
Роза К. написала книгу о своем невероятном приключении, где упомянула о развившихся после этого у нее экстрасенсорных и парапсихологических способностях. Но самое интересное - она обнаружила непонятное удлинение безымянного пальца на правой руке! Он вырос на целый сантиметр и сравнялся со средним пальцем! Этот факт подтвержден многими очевидцами. Роза связывает его с произошедшим контактом. Между прочим, на правой же ладони у женщины появился сантиметровый шрам, не сходивший несколько лет… Левая рука не претерпела никаких изменений.
Как это ни удивительно, в уфологических архивах Франции нашелся еще один случай “удлинения пальца”. Он произошел с женщиной по имени Катерина после контакта третьего рода (имеется в виду встреча с пришельцами). Дело было в апреле 1969 года в городе Бализак в департаменте Жиронда. Катерине тогда только что исполнилось 17 лет. Она гостила у своей крестницы. Спала одна в комнате с камином.
Однажды ночью что-то прервало ее сон. Проснувшись, Катерина увидела как бы в тумане маленьких людей у камина. Девушка испугалась, но вместо того чтобы закричать, залезла поглубже под одеяло. Далее произошли некие события, о которых Катерина ничего не помнит. Однако наутро она почувствовала боль в лодыжке, которая вся почернела. Несколько докторов осмотрели лодыжку, но не смогли дать никакого объяснения ране, особенно ее черному цвету. Рана не проходила целых полтора года. Но одновременно на левой руке девушки возникла аномалия, подобная обнаруженной у Розы К. Ее безымянный палец тоже “подрос” на сантиметр!
Французские уфологи заволновались и сделали запросы в разные страны в надежде узнать об аналогичных аномалиях у других контактеров. Но длительное время ничего подобного не удавалось обнаружить. Наконец, в архивах раскопали случай, произошедший в середине ноября 1992 года с одной женщиной, у которой тоже необъяснимо вытянулся безымянный палец! И тоже на правой руке! Сейчас уфологи пытаются найти эту женщину, чтобы подробно расследовать эту удивительную аномалию.
Если она действительно происходит от контактов третьего рода, то возникает множество вопросов и главный из них - что бы это значило? Вопрос риторический, ибо даже столь впечатляющие последствия деятельности пришельцев, как знаменитые круги на полях, остаются непонятными. Высказывается мнение, что невероятные приключения контактеров, о которых они рассказывают, а также необъяснимые шрамы, а вот теперь и вытягивание пальцев, являются искусными уловками пришельцев, желающих во что бы то ни стало увести человечество от разгадки истинной природы важнейшей тайны минувшего тысячелетия - феномена НЛО!

Del.icio.us :
Technorati :

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

No comments:

Post a Comment